Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Уход за Койотом и альтернатива

• Please log in to reply
6 replies to this topic

#1 adben

adben

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 Сообщений:

Отправлено 04 Июнь 2015 - 08:01

Здравствуйте Сан Саныч!
Я купил модель «Койот» 47-го размера.

Возникли два вопроса:
- Чем их обработать чтобы не промокали. В лужах не стоял, попал в городе под дождь. Начали намокать в месте стыка с подошвой, потом выше и выше. Нога стала влажной минут через десять после ходьбы. По лужам специально не шёл.
- мне в них очень удобно. Модель эта не выпускается. Подскажите модель с похожей колодкой. Я живу далеко от ваших представителей. Бываю в Иваново, там больших размеров обычно нет. Буду в Москве в октябре, если буду знать модель, то могу найти магазин где она есть и приехать для примерки.

Спасибо за удобные берцы!

#2 adben

adben

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 Сообщений:

Отправлено 17 Август 2015 - 10:24

Здравствуйте Сан Саныч!

Возникли два вопроса:
- Чем их обработать чтобы не промокали. В лужах не стоял, попал в городе под дождь. Начали намокать в месте стыка с подошвой, потом выше и выше. Нога стала влажной минут через десять после ходьбы. По лужам специально не шёл.
- мне в них очень удобно. Модель эта не выпускается. Подскажите модель с похожей колодкой. Я живу далеко от ваших представителей. Бываю в Иваново, там больших размеров обычно нет. Буду в Москве в октябре, если буду знать модель, то могу найти магазин где она есть и приехать для примерки.

Разочарован я, друзья:
У берцев через шесть недель начала отклеилась подошва на сгибе ступни. На одном ботинке больше, на втором - чуть меньше. Если пройти лужайку (заросший стадион) рано утром, по росе, берцы промокают. Сохнут, правда, быстро, но...

#3 Сан Саныч

Сан Саныч

Адмирал Генерал Форума

• Администраторы
  • 1 072 Сообщений:

Отправлено 09 Сентябрь 2015 - 03:17

Здравствуйте Сан Саныч!

Возникли два вопроса:

Пропустил вашу тему. У меня профиль раьботает не корректно, я не вижу обновления.
Промокают берцы т.к. велюр сам по себе быстр мокнет. Проблему отклейки можно решить в любой мастерской. Обработка любым средство для велюров и нубуков. Тут все просто. Модели с похожей колодкой есть. Это ТРОПИК 3351, 7161, 3501, 7161И. Можно найти в магазинах СПЛАВ напрмер. На сайте так же можно посмотреть точки продаж где ближе будет.
Начинается великий ГЕНОЦИД Молчунов!!! Если кто регистрировался, чтоб просто читать, темы пишите в личку, БУДУ МИЛОВАТЬ!!! Кто не прочитал я НЕ ВИНОВАТ!
? личку, БУДУ МИЛОВАТЬ!!! Кто не прочитал я НЕ ВИНОВАТ!
[/u]
ВИНОВАТ!
[/u][/color]
, БУДУ МИЛОВАТЬ!!! Кто не прочит?На активацию профиля ДАЮ ТРИ ДНЯ!!! Потом удаляю!!! Юзеры с никами состоящими из набора БУКВ типа "jst77-vmHK" удаляются сразу с особым удовольствием!!! РИ ДНЯ!!! Потом удаляю!!! Юзеры с никами состоящими из набора БУКВ типа "jst77-vmHK" удаляются сразу с особым удовольствием!!! [/b][/u][/color][/color]
[color="#FF0000"]Если Вы считает что Вас удалили по ошибке , и ваш ник означал нечто на санскрите, или это была мантра на тибетском, или другом мертвом языке пишите мне на почту, я Вас лично верну на форум[/color][/size][/size]

#4 Сан Саныч

Сан Саныч

Адмирал Генерал Форума

• Администраторы
  • 1 072 Сообщений:

Отправлено 09 Сентябрь 2015 - 03:23

Разочарован я, друзья:
У берцев через шесть недель начала отклеилась подошва на сгибе ступни. На одном ботинке больше, на втором - чуть меньше. Если пройти лужайку (заросший стадион) рано утром, по росе, берцы промокают. Сохнут, правда, быстро, но...

Промокают через подошву, или вверх ботинка? Велюр быстро мокнет. Проблемы подошвы можно решить в любой мастерской.
Начинается великий ГЕНОЦИД Молчунов!!! Если кто регистрировался, чтоб просто читать, темы пишите в личку, БУДУ МИЛОВАТЬ!!! Кто не прочитал я НЕ ВИНОВАТ!
[/u]
ВИНОВАТ!
[/u][/color]
, БУДУ МИЛОВАТЬ!!! Кто не прочит?На активацию профиля ДАЮ ТРИ ДНЯ!!! Потом удаляю!!! Юзеры с никами состоящими из набора БУКВ типа "jst77-vmHK" удаляются сразу с особым удовольствием!!! РИ ДНЯ!!! Потом удаляю!!! Юзеры с никами состоящими из набора БУКВ типа "jst77-vmHK" удаляются сразу с особым удовольствием!!! [/b][/u][/color][/color]
[color="#FF0000"]Если Вы считает что Вас удалили по ошибке , и ваш ник означал нечто на санскрите, или это была мантра на тибетском, или другом мертвом языке пишите мне на почту, я Вас лично верну на форум[/color][/size][/size]

#5 adben

adben

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 Сообщений:

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 11:57

Промокают через подошву, или вверх ботинка? Велюр быстро мокнет. Проблемы подошвы можно решить в любой мастерской.

На месте стыка подошвы и велюра «свистят».

Но уже неактуально. отдал в мастерскую, там их прошили, блин. Теперь вода заливается везде.

За обзор летней обуви с похожей колодкой - спасибо.
А демисезонная и зимняя с похожей колодкой есть?
Нога широкая, высокий подъем, размер 46.

#6 Сан Саныч

Сан Саныч

Адмирал Генерал Форума

• Администраторы
  • 1 072 Сообщений:

Отправлено 19 Ноябрь 2015 - 12:07

На месте стыка подошвы и велюра «свистят».

Но уже неактуально. отдал в мастерскую, там их прошили, блин. Теперь вода заливается везде.

За обзор летней обуви с похожей колодкой - спасибо.
А демисезонная и зимняя с похожей колодкой есть?
Нога широкая, высокий подъем, размер 46.

Велюр в общем быстр мокнет. Лучше не прошивать а клеить. Демисезонный ботинок на широкой колодке - это новая модель 24211 , 12 015, так же 24 055 может сойти. Она зимняя , но я ее осенью ношу.
[/u]
ВИНОВАТ!
[/u][/color]

#7 adben

adben

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 Сообщений:

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 10:56

Велюр в общем быстр мокнет. Лучше не прошивать а клеить. Демисезонный ботинок на широкой колодке - это новая модель 24211 , 12 015, так же 24 055 может сойти. Она зимняя , но я ее осенью ношу.

Спасибо огромное!