Перейти к содержимому

Фотография

Серия "РЫСЬ"

• Please log in to reply
No replies to this topic

#1 Сан Саныч

Сан Саныч

Адмирал Генерал Форума

• Администраторы
  • 1 072 Сообщений:

Отправлено 11 Апрель 2016 - 12:00

Верх комбинированный: велюр (1.3 – 1.5 мм) + высокопрочная ткань из нейлоновой нити 1680D

.• Подкладка: нетканая устойчивая к истиранию и быстро сохнущая повышенной плотности (150г/м.кв.).

• Подошва: ТЭП (±40°С).• Метод крепления подошвы: клеевой

.• Размеры: 40-45.

• Подносок и задник: усиленный из термопластического материала

.• Полуглухой клапан. Мягкий кант.

• Цвет: олива камуфляж"мох"

• Вес: 585 гр.

Модель 2801 
HfJQxArt5Xw.jpgМодель 2821 

_p4cv3k4Fto.jpgМодель 2831

B1eGdAGIoRI.jpg

• • Верх комбинированный: велюр (1.3 – 1.5 мм) + высокопрочная ткань из нейлоновой нити 1680D.
  • • Подкладка: нетканая устойчивая к истиранию и быстро сохнущая повышенной плотности (150г/м.кв.).
  • • Подошва: ТЭП (±40°С).
  • • Метод крепления подошвы: клеевой.
  • • Размеры: 40-45.
  • • Подносок и задник: усиленный из термопластического материала.
  • • Полуглухой клапан. Мягкий кант.
  • • Цвет: олива камуфляж"мох"
  • • Вес: 585 гр.
ОБЛЕГЧЕННЫЕ БОТИНКИ С ВЫСОКИМИ БЕРЦАМИ

Подходит под многие виды камуфляжа, такие как «A-TACS», и цвет экипировки «олива» Ботинок сделан в комбинации с высоко прочной тканью типа "кордура" , и прекрасно дышащей кожей велюр. Многие сотрудники силовых ведомств летом отдают предпочтение данной модели. Протектор подошвы обеспечивает максимальное сцепление на всех поверхностях.

Рекомендовано использовать как городской (тактический) ботинок. Для патрульно-постовой службы, охранников, спецподразделений, МЧС, тренировочный ботинок, повседневная носка. Так же прекрасно подойдет для людей , которые выбирают активный образ жизни, и стиль «милитари».

Начинается великий ГЕНОЦИД Молчунов!!! Если кто регистрировался, чтоб просто читать, темы пишите в личку, БУДУ МИЛОВАТЬ!!! Кто не прочитал я НЕ ВИНОВАТ!
? личку, БУДУ МИЛОВАТЬ!!! Кто не прочитал я НЕ ВИНОВАТ!
[/u]
ВИНОВАТ!
? личку, БУДУ МИЛОВАТЬ!!! Кто не прочитал я НЕ ВИНОВАТ!
[/u][/color]
, БУДУ МИЛОВАТЬ!!! Кто не прочит?На активацию профиля ДАЮ ТРИ ДНЯ!!! Потом удаляю!!! Юзеры с никами состоящими из набора БУКВ типа "jst77-vmHK" удаляются сразу с особым удовольствием!!! РИ ДНЯ!!! Потом удаляю!!! Юзеры с никами состоящими из набора БУКВ типа "jst77-vmHK" удаляются сразу с особым удовольствием!!! [/b][/u][/color][/color]
[color="#FF0000"]Если Вы считает что Вас удалили по ошибке , и ваш ник означал нечто на санскрите, или это была мантра на тибетском, или другом мертвом языке пишите мне на почту, я Вас лично верну на форум[/color][/size][/size]